Астраханский Строительный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания Оконский

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Привет. Наш загородный домик давно требовал капитального ремонта. Но и в первую очередь, надо было поменять старые деревянные окна, от которых не был толк. Я всегда довольно основательно и серьезно подхожу к выбору крупных покупок, где я буду заказывать для себя уже знал. Так как, шесть лет назад, родителям устанавливала эта фирма пластиковые окна. За эти годы не было ни одного нарекания: пластик не пожелтел, стекла не поцарапались, отличная шумоизоляция, никакого конденсата, что еще нужно для счастья. Еще один плюс большой, я так думаю, можно через интернет сайт https://москва-окно.рф/osteklenie-balkonov/  сделать заказ. Присутствие скидок весьма радует , редкий случай, когда по всем этапам работы от звонка до ухода мастеров остаешься доволен. Компания действительно дорожит своими клиентами, отсутствие отрицательных отзывов это доказывает."

Отредактировано MakarStechkin (2018-04-26 23:52:03)

0

2

Мы сделали это, наша мечта сбылась по поводу новой квартиры! Жилфонд Life is Good умеет творить чудеса, еще год назад, даже не могли мечтать, о собственной недвижимости, а тут мечты осуществимы. Спасибо Life is Good!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»