Астраханский Строительный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астраханский Строительный Форум » Строительные технологии и материалы » Выбираем радиаторы отопления.


Выбираем радиаторы отопления.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ремонт в самом разгаре. Сейчас выбираем радиаторы в квартиру. Остановились на биметалле. Подскажите какие (из производителей) лучше установить?

0

2

Выбирайте из итальянских производителей, они считаются на нашем рынке одними из лучших.

0

3

Присмотритесь к таким производителям как Глобал или Фондитал.

0

4

А подходят ли они под наши условия и системы отопления?

0

5

Конечно. Они соответствуют нашим ГОСТам и СНиПам, а также имеют российские рекомендации НИИ Сантехники. Поэтому можете смело себе их устанавливать, они на нашем рынке уже давно и зарекомендовали себя с лучшей стороны.

0

6

И какой у них ценовой диапазон? Нам бы средний вариант по цене, что-нибудь оптимальное по соотношению цена/качество.

0

7

Самые бюджетные будут китайские, но и качество там будет такое же бюджетное. Так как они используют алюминиевый сплав более низкого качества и эти радиаторы не проходят контроль качества, а про реальную теплоотдачу на выходе я вообще молчу. Если все таки вы хотите, чтобы радиаторы прослужили вам долго и с ними не возникало проблем, то могу порекомендовать Global. У них одно из самых лучших соотношений цены за Вт мощности и производитель дает гарантию 10 лет

0

8

У меня стоят Глобал - отличные радиаторы. Греют хорошо, воздух не пересушивают, универсальный аккуратный дизайн, вписываются в любой интерьер. Смело берите себе их. не пожалеете.

0

9

Тоже слышал хорошие отзывы в сторону итальянских производителей

0


Вы здесь » Астраханский Строительный Форум » Строительные технологии и материалы » Выбираем радиаторы отопления.