Астраханский Строительный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астраханский Строительный Форум » Статьи » Керамическая плитка


Керамическая плитка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите плитку какой фирмы лучше брать на пол на кухню . Друг положил итальянскую , красивая такая , но примерно через пол года начал замечать , что от деревянных ножек табуреток эмаль стала стираться …

0

2

Подскажите, какой клей выбрать. Надо класть плитку сверху вниз (на стене висят полки), надо класть от них до пола, чтоб плитка не сползала, и чтоб не держать её пол часа каждую …

0

3

Какой клей выбрать ? Надо класть плитку на стены (туалет, ванна) стены ровные , но это крашеный бетон. Какой клей хорошо держит на краске?

0

4

При выборе половой плитки Вам нужно смотреть не на страну - производителя (тем более что наши отечественные почти все работают на лицензионном импортном оборудовании), а на качество и материал самой плитки. Однозначно, что глянцевая для кухни мало подходит - следовательно, нужно брать матовую. В перую очередь смотрите на такой параметр, как степень истирания. Чем выше коэффициент, тем больше Вы замучаетесь царапать пол. А по большому счету, все упирается в соотношение "цена-качество". Чем больше заплатите, тем дольше прослужит..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Астраханский Строительный Форум » Статьи » Керамическая плитка