Астраханский Строительный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астраханский Строительный Форум » Строительные технологии и материалы » Не берите трубы ПНД где попало


Не берите трубы ПНД где попало

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фирм по продаже труб ПНД очень много, но качественный товар продают единицы. С этим сам столкнулся, два года назад когда покупал полиэтиленовые трубы для водоснабжения, те трубы, через какое-то время повело, как потом мне сказали, это случилось из-за технологической ошибки производителя. Ну, а мне пришлось новые трубы в Мире Труб покупать http://www.trubaplastic.ru/water_supply/pnd/ Эти трубы оказались лучше, сразу видно что сделаны они качественно. Поэтому мой совет, при покупке труб, не обращайтесь в разные шарашки, а покупайте их только в серьезных компаниях.

0

2

Vladimirk, а что у них по времени отгрузки, скидкам?

0

3

Интересно автор рассуждает, откуда вы сделали вывод, что рекламируемые вами трубы качественные? что значит "сразу видно, что они сделаны качественно"? это по картинке определяется или как?

0

4

Для того чтобы рассуждать о качестве, нужно как минимум ознакомиться с тех.характеристиками номенклатуры, почитать о продукте. Например , как тут каждая трубы описана http://www.polyplastic.ru/catalog читаешь и понятно, качество. В случае с первым сайтом ничего подобного и рядом не лежало. Так что откуда человек рассуждает "о качестве" совершенно не понятно!

Отредактировано Mikhail (2018-11-22 19:53:11)

0


Вы здесь » Астраханский Строительный Форум » Строительные технологии и материалы » Не берите трубы ПНД где попало