Астраханский Строительный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор перил

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Столкнулся с проблемой как выбрать ограждение, куда обратиться, кто-бы посоветовал. После долгого поиска в интернете наткнулся на компанию которая как раз специализируется на ограждениях из нержавейки. После получасового разговора с менеджером , мы всё-таки выбрали нужное мне нержавеющее ограждение. Очень приятно порадовал подход менеджера компании "Блескмет" .

0

2

Вот столкнулся с проблемой выбора перил для коттеджа. Одни говорят брать из дерева, другие советуют перила из нержавеющей стали. Я конечно склонен к перилам из нержавейки, за ними ухода меньше и они долговечнее. какие лучше ставить?

0

3

Кстати там где я брал перила, на сайте Блескмет появились новые разделы. Что сделало ещё более удобным сайт для выбора нержавеющих перил.

0

4

paramore написал(а):

Вот столкнулся с проблемой выбора перил для коттеджа. Одни говорят брать из дерева, другие советуют перила из нержавеющей стали. Я конечно склонен к перилам из нержавейки, за ними ухода меньше и они долговечнее. какие лучше ставить?

Да, это весьма неплохой выбор. Да и нержавейка будет намного прочнее чем дерево. Такой элемент послужит хорошим украшением для вашей лестницы. Дерево тоже подойдет, но под него нужно выбирать дизайн. Если у вас перила будут сделаны из нержавейки, то в доме можно применить современный и изысканный стиль хай-тек.
http://remoo.ru/wp-content/uploads/2015/12/lestnicy-v-dome-na-vtoroy-etazh-17.jpg

0

5

Ищем партнёров для открытия филиала рск.
"Ремонтно-строительная компания ищет партнёров для открытия представительства/филиала в вашем городе!

Возможно несколько вариантов сотрудничества. В том числе продажа готовой, действующей и приносящей хорошую прибыль модели бизнеса со всеми необходимыми документами, расчётами, шаблонами и своей, специально разработанной программой для учёта и анализа заявок и работников.
Гарантированная чистая прибыль от деятельности: 140-250 т. р./мес.
Потолок прибыли зависит от аппетитов и активности партнёров.
Все необходимые подтверждения готовы предоставить. Подробнее по телефону или при личной встрече."

Тел. 8-953-264-6845
Цена: 30.000 руб.
http://files.work-zilla.com/livefiles/2158444/1478962110944/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%D0%B0%201.jpg

0

6

Подскажите, за перилами из дерева нужен какой-либо отдельный уход?

0